文字サイズ変更

バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  06:24 分発



06:24発 京王多摩車庫前 [時刻表]
06:25着 南瓜生 [時刻表]
06:26着 瓜生 [時刻表]
06:27着 南貝取 [時刻表]
06:27着 さんかく橋 [時刻表]
06:28着 貝取 [時刻表]
06:29着 大橋 [時刻表]
06:31着 乞田五差路 [時刻表]
06:34着 多摩市役所 [時刻表]
06:35着 坂下(多摩市) [時刻表]
06:36着 熊野神社 [時刻表]
06:37着 関戸 [時刻表]
06:38着 大栗橋 [時刻表]
06:47着 聖蹟桜ヶ丘駅