文字サイズ変更

バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  06:45 分発



06:45発 京王多摩車庫前 [時刻表]
06:46着 南瓜生 [時刻表]
06:47着 瓜生 [時刻表]
06:48着 南貝取 [時刻表]
06:48着 さんかく橋 [時刻表]
06:49着 貝取 [時刻表]
06:50着 大橋 [時刻表]
06:52着 乞田五差路 [時刻表]
06:55着 多摩市役所 [時刻表]
06:56着 坂下(多摩市) [時刻表]
06:57着 熊野神社 [時刻表]
06:58着 関戸 [時刻表]
06:59着 大栗橋 [時刻表]
07:08着 聖蹟桜ヶ丘駅