文字サイズ変更

バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  09:01 分発



09:01発 京王多摩車庫前 [時刻表]
09:02着 南瓜生 [時刻表]
09:03着 瓜生 [時刻表]
09:04着 南貝取 [時刻表]
09:04着 さんかく橋 [時刻表]
09:05着 貝取 [時刻表]
09:06着 大橋 [時刻表]
09:08着 乞田五差路 [時刻表]
09:11着 多摩市役所 [時刻表]
09:12着 坂下(多摩市) [時刻表]
09:13着 熊野神社 [時刻表]
09:14着 関戸 [時刻表]
09:15着 大栗橋 [時刻表]
09:24着 聖蹟桜ヶ丘駅