文字サイズ変更

バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  17:01 分発



17:01発 京王多摩車庫前 [時刻表]
17:02着 南瓜生 [時刻表]
17:03着 瓜生 [時刻表]
17:04着 南貝取 [時刻表]
17:04着 さんかく橋 [時刻表]
17:05着 貝取 [時刻表]
17:06着 大橋 [時刻表]
17:08着 乞田五差路 [時刻表]
17:11着 多摩市役所 [時刻表]
17:12着 坂下(多摩市) [時刻表]
17:13着 熊野神社 [時刻表]
17:14着 関戸 [時刻表]
17:15着 大栗橋 [時刻表]
17:24着 聖蹟桜ヶ丘駅