文字サイズ変更

バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  07:16 分発



07:16発 京王多摩車庫前 [時刻表]
07:17着 南瓜生 [時刻表]
07:18着 瓜生 [時刻表]
07:19着 南貝取 [時刻表]
07:19着 さんかく橋 [時刻表]
07:20着 貝取 [時刻表]
07:21着 大橋 [時刻表]
07:23着 乞田五差路 [時刻表]
07:26着 多摩市役所 [時刻表]
07:27着 坂下(多摩市) [時刻表]
07:28着 熊野神社 [時刻表]
07:29着 関戸 [時刻表]
07:30着 大栗橋 [時刻表]
07:39着 聖蹟桜ヶ丘駅