文字サイズ変更

バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  07:55 分発



07:55発 京王多摩車庫前 [時刻表]
07:56着 南瓜生 [時刻表]
07:57着 瓜生 [時刻表]
07:58着 南貝取 [時刻表]
07:58着 さんかく橋 [時刻表]
07:59着 貝取 [時刻表]
08:00着 大橋 [時刻表]
08:02着 乞田五差路 [時刻表]
08:05着 多摩市役所 [時刻表]
08:06着 坂下(多摩市) [時刻表]
08:07着 熊野神社 [時刻表]
08:08着 関戸 [時刻表]
08:09着 大栗橋 [時刻表]
08:18着 聖蹟桜ヶ丘駅