文字サイズ変更

バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  10:41 分発



10:41発 京王多摩車庫前 [時刻表]
10:42着 南瓜生 [時刻表]
10:43着 瓜生 [時刻表]
10:44着 南貝取 [時刻表]
10:44着 さんかく橋 [時刻表]
10:45着 貝取 [時刻表]
10:46着 大橋 [時刻表]
10:48着 乞田五差路 [時刻表]
10:51着 多摩市役所 [時刻表]
10:52着 坂下(多摩市) [時刻表]
10:53着 熊野神社 [時刻表]
10:54着 関戸 [時刻表]
10:55着 大栗橋 [時刻表]
11:04着 聖蹟桜ヶ丘駅