文字サイズ変更

バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  11:56 分発



11:56発 京王多摩車庫前 [時刻表]
11:57着 南瓜生 [時刻表]
11:58着 瓜生 [時刻表]
11:59着 南貝取 [時刻表]
11:59着 さんかく橋 [時刻表]
12:00着 貝取 [時刻表]
12:01着 大橋 [時刻表]
12:03着 乞田五差路 [時刻表]
12:06着 多摩市役所 [時刻表]
12:07着 坂下(多摩市) [時刻表]
12:08着 熊野神社 [時刻表]
12:09着 関戸 [時刻表]
12:10着 大栗橋 [時刻表]
12:19着 聖蹟桜ヶ丘駅