文字サイズ変更

バス時刻表 桜80[京王] 南大沢駅行  12:55 分発



12:55発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:56着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
12:57着 一の宮ストア [時刻表]
12:58着 一の宮 [時刻表]
12:59着 宝蔵橋 [時刻表]
13:00着 和田(多摩市) [時刻表]
13:01着 多摩第二小学校 [時刻表]
13:02着 中和田 [時刻表]
13:03着 中和田天神 [時刻表]
13:04着 帝京大学入口 [時刻表]
13:08着 堰場 [時刻表]
13:09着 天野 [時刻表]
13:10着 東中野 [時刻表]
13:11着 引切 [時刻表]
13:12着 由木堀の内 [時刻表]
13:13着 芝原 [時刻表]
13:14着 大竹橋 [時刻表]
13:15着 帝京大学中高校 [時刻表]
13:17着 由木中央小学校 [時刻表]
13:21着 由木折返場 [時刻表]
13:22着 栗本橋 [時刻表]
13:23着 柳沢 [時刻表]
13:24着 内裏橋 [時刻表]
13:25着 南大沢四丁目 [時刻表]
13:33着 南大沢駅