文字サイズ変更

バス時刻表 桜80[京王] 南大沢駅行  13:35 分発



13:35発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:36着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
13:37着 一の宮ストア [時刻表]
13:38着 一の宮 [時刻表]
13:39着 宝蔵橋 [時刻表]
13:40着 和田(多摩市) [時刻表]
13:41着 多摩第二小学校 [時刻表]
13:42着 中和田 [時刻表]
13:43着 中和田天神 [時刻表]
13:44着 帝京大学入口 [時刻表]
13:48着 堰場 [時刻表]
13:49着 天野 [時刻表]
13:50着 東中野 [時刻表]
13:51着 引切 [時刻表]
13:52着 由木堀の内 [時刻表]
13:53着 芝原 [時刻表]
13:54着 大竹橋 [時刻表]
13:55着 帝京大学中高校 [時刻表]
13:57着 由木中央小学校 [時刻表]
14:01着 由木折返場 [時刻表]
14:02着 栗本橋 [時刻表]
14:03着 柳沢 [時刻表]
14:04着 内裏橋 [時刻表]
14:05着 南大沢四丁目 [時刻表]
14:13着 南大沢駅