文字サイズ変更

バス時刻表 桜63[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:24 分発



14:24発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:27着 大栗橋 [時刻表]
14:28着 関戸 [時刻表]
14:29着 熊野神社 [時刻表]
14:30着 坂下(多摩市) [時刻表]
14:31着 多摩市役所 [時刻表]
14:32着 乞田五差路 [時刻表]
14:34着 愛宕東公園 [時刻表]
14:35着 東愛宕中学校 [時刻表]
14:36着 愛宕四丁目 [時刻表]
14:37着 グリーンコープ前 [時刻表]
14:48着 多摩センター駅 [時刻表]
14:49着 多摩郵便局 [時刻表]
14:49着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
14:51着 鶴牧三丁目 [時刻表]
14:52着 奈良原公園 [時刻表]
14:53着 南鶴牧小学校 [時刻表]
14:54着 鶴牧五丁目 [時刻表]
14:55着 南野三丁目 [時刻表]
14:56着 落合六丁目 [時刻表]
14:59着 鶴牧センター [時刻表]
15:00着 富士見通下 [時刻表]
15:01着 鶴牧三丁目 [時刻表]
15:01着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
15:02着 多摩郵便局 [時刻表]
15:10着 多摩センター駅 [時刻表]
15:13着 グリーンコープ前 [時刻表]
15:14着 愛宕四丁目 [時刻表]
15:15着 東愛宕中学校 [時刻表]
15:18着 愛宕東公園 [時刻表]
15:19着 乞田五差路 [時刻表]
15:20着 多摩市役所 [時刻表]
15:21着 坂下(多摩市) [時刻表]
15:22着 熊野神社 [時刻表]
15:23着 関戸 [時刻表]
15:24着 大栗橋 [時刻表]
15:34着 聖蹟桜ヶ丘駅