文字サイズ変更

バス時刻表 桜63[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  15:45 分発



15:45発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:48着 大栗橋 [時刻表]
15:49着 関戸 [時刻表]
15:50着 熊野神社 [時刻表]
15:51着 坂下(多摩市) [時刻表]
15:52着 多摩市役所 [時刻表]
15:53着 乞田五差路 [時刻表]
15:55着 愛宕東公園 [時刻表]
15:56着 東愛宕中学校 [時刻表]
15:57着 愛宕四丁目 [時刻表]
15:58着 グリーンコープ前 [時刻表]
16:09着 多摩センター駅 [時刻表]
16:10着 多摩郵便局 [時刻表]
16:10着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
16:12着 鶴牧三丁目 [時刻表]
16:13着 奈良原公園 [時刻表]
16:14着 南鶴牧小学校 [時刻表]
16:15着 鶴牧五丁目 [時刻表]
16:16着 南野三丁目 [時刻表]
16:17着 落合六丁目 [時刻表]
16:20着 鶴牧センター [時刻表]
16:21着 富士見通下 [時刻表]
16:22着 鶴牧三丁目 [時刻表]
16:22着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
16:23着 多摩郵便局 [時刻表]
16:31着 多摩センター駅 [時刻表]
16:34着 グリーンコープ前 [時刻表]
16:35着 愛宕四丁目 [時刻表]
16:36着 東愛宕中学校 [時刻表]
16:39着 愛宕東公園 [時刻表]
16:40着 乞田五差路 [時刻表]
16:41着 多摩市役所 [時刻表]
16:42着 坂下(多摩市) [時刻表]
16:43着 熊野神社 [時刻表]
16:44着 関戸 [時刻表]
16:45着 大栗橋 [時刻表]
16:55着 聖蹟桜ヶ丘駅