文字サイズ変更

バス時刻表 桜63[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:50 分発



08:50発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:53着 大栗橋 [時刻表]
08:54着 関戸 [時刻表]
08:55着 熊野神社 [時刻表]
08:56着 坂下(多摩市) [時刻表]
08:57着 多摩市役所 [時刻表]
08:58着 乞田五差路 [時刻表]
09:00着 愛宕東公園 [時刻表]
09:01着 東愛宕中学校 [時刻表]
09:02着 愛宕四丁目 [時刻表]
09:03着 グリーンコープ前 [時刻表]
09:12着 多摩センター駅 [時刻表]
09:13着 多摩郵便局 [時刻表]
09:13着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
09:15着 鶴牧三丁目 [時刻表]
09:16着 奈良原公園 [時刻表]
09:17着 南鶴牧小学校 [時刻表]
09:18着 鶴牧五丁目 [時刻表]
09:19着 南野三丁目 [時刻表]
09:20着 落合六丁目 [時刻表]
09:22着 鶴牧センター [時刻表]
09:23着 富士見通下 [時刻表]
09:24着 鶴牧三丁目 [時刻表]
09:24着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
09:25着 多摩郵便局 [時刻表]
09:33着 多摩センター駅 [時刻表]
09:36着 グリーンコープ前 [時刻表]
09:37着 愛宕四丁目 [時刻表]
09:38着 東愛宕中学校 [時刻表]
09:41着 愛宕東公園 [時刻表]
09:42着 乞田五差路 [時刻表]
09:43着 多摩市役所 [時刻表]
09:44着 坂下(多摩市) [時刻表]
09:45着 熊野神社 [時刻表]
09:46着 関戸 [時刻表]
09:47着 大栗橋 [時刻表]
09:53着 聖蹟桜ヶ丘駅