文字サイズ変更

バス時刻表 桜63[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:52 分発



10:52発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:55着 大栗橋 [時刻表]
10:56着 関戸 [時刻表]
10:57着 熊野神社 [時刻表]
10:58着 坂下(多摩市) [時刻表]
10:59着 多摩市役所 [時刻表]
11:00着 乞田五差路 [時刻表]
11:02着 愛宕東公園 [時刻表]
11:03着 東愛宕中学校 [時刻表]
11:04着 愛宕四丁目 [時刻表]
11:05着 グリーンコープ前 [時刻表]
11:14着 多摩センター駅 [時刻表]
11:15着 多摩郵便局 [時刻表]
11:15着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
11:17着 鶴牧三丁目 [時刻表]
11:18着 奈良原公園 [時刻表]
11:19着 南鶴牧小学校 [時刻表]
11:20着 鶴牧五丁目 [時刻表]
11:21着 南野三丁目 [時刻表]
11:22着 落合六丁目 [時刻表]
11:24着 鶴牧センター [時刻表]
11:25着 富士見通下 [時刻表]
11:26着 鶴牧三丁目 [時刻表]
11:26着 鶴牧西公園入口 [時刻表]
11:27着 多摩郵便局 [時刻表]
11:35着 多摩センター駅 [時刻表]
11:38着 グリーンコープ前 [時刻表]
11:39着 愛宕四丁目 [時刻表]
11:40着 東愛宕中学校 [時刻表]
11:43着 愛宕東公園 [時刻表]
11:44着 乞田五差路 [時刻表]
11:45着 多摩市役所 [時刻表]
11:46着 坂下(多摩市) [時刻表]
11:47着 熊野神社 [時刻表]
11:48着 関戸 [時刻表]
11:49着 大栗橋 [時刻表]
11:55着 聖蹟桜ヶ丘駅