文字サイズ変更

バス時刻表 桜72[京王] 多摩センター駅行  11:18 分発



11:18発 南大沢駅 [時刻表]
11:19着 南大沢四丁目 [時刻表]
11:20着 三井アウトレットパーク [時刻表]
11:21着 柳沢 [時刻表]
11:22着 栗本橋 [時刻表]
11:26着 由木折返場 [時刻表]
11:28着 由木中央小学校 [時刻表]
11:29着 帝京大学中高校 [時刻表]
11:30着 大竹橋 [時刻表]
11:31着 芝原 [時刻表]
11:32着 由木堀の内 [時刻表]
11:33着 引切 [時刻表]
11:34着 東中野 [時刻表]
11:35着 天野 [時刻表]
11:37着 堰場 [時刻表]
11:38着 帝京大学入口 [時刻表]
11:39着 中和田天神 [時刻表]
11:40着 中和田 [時刻表]
11:41着 多摩第二小学校 [時刻表]
11:43着 和田(多摩市) [時刻表]
11:44着 宝蔵橋 [時刻表]
11:45着 一の宮 [時刻表]
11:46着 一の宮ストア [時刻表]
11:47着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
11:55着 聖蹟桜ヶ丘駅