文字サイズ変更

バス時刻表 北山町循環[ちゅうバス]北山町循環  12:47 分発



12:47発 相模原駅 [時刻表]
12:47着 小山公民館前 [時刻表]
12:48着 向陽小学校 [時刻表]
12:49着 すすきの住宅 [時刻表]
12:50着 宮下 [時刻表]
12:52着 山谷(相模原市) [時刻表]
12:53着 横土手 [時刻表]
12:54着 沼入口 [時刻表]
12:57着 坂上(町田市) [時刻表]
12:58着 清水入谷戸 [時刻表]
12:59着 日向 [時刻表]
13:00着 柏木谷戸入口 [時刻表]
13:02着 南大沢四丁目 [時刻表]
13:08着 南大沢駅 [時刻表]
13:09着 南大沢四丁目 [時刻表]
13:10着 大田橋 [時刻表]
13:11着 板橋 [時刻表]
13:12着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
13:13着 大竹橋 [時刻表]
13:14着 芝原 [時刻表]
13:15着 由木堀の内 [時刻表]
13:16着 引切 [時刻表]
13:17着 東中野 [時刻表]
13:18着 天野 [時刻表]
13:20着 堰場 [時刻表]
13:21着 帝京大学入口 [時刻表]
13:22着 中和田天神 [時刻表]
13:23着 中和田 [時刻表]
13:24着 多摩第二小学校 [時刻表]
13:25着 和田(多摩市) [時刻表]
13:26着 宝蔵橋 [時刻表]
13:27着 一の宮 [時刻表]
13:28着 一の宮ストア [時刻表]
13:30着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
13:38着 聖蹟桜ヶ丘駅