バス時刻表 北山町循環[ちゅうバス]北山町循環  17:15 分発



17:15発 府中駅 [時刻表]
17:17着 市役所西 [時刻表]
17:19着 片町文化センター [時刻表]
17:21着 分倍河原駅 [時刻表]
17:22着 美好町公園西 [時刻表]
17:24着 美好町通り中央 [時刻表]
17:25着 美好町二丁目 [時刻表]
17:26着 東芝南門 [時刻表]
17:27着 本宿町三丁目北 [時刻表]
17:28着 本宿町三丁目 [時刻表]
17:29着 本宿町四丁目 [時刻表]
17:30着 本宿小学校 [時刻表]
17:32着 西原町南 [時刻表]
17:33着 西原町 [時刻表]
17:34着 西原町北 [時刻表]
17:34着 JAマインズ北山支店前 [時刻表]
17:36着 北山町二丁目 [時刻表]
17:36着 第七小学校正門 [時刻表]
17:37着 せせらぎ公園 [時刻表]
17:38着 北山町四丁目 [時刻表]
17:39着 療育センター前 [時刻表]
17:40着 武蔵台文化センター西 [時刻表]
17:42着 武蔵台南公園前 [時刻表]
17:42着 泉苑前 [時刻表]
17:44着 武蔵台一丁目 [時刻表]
17:44着 武蔵台一丁目西 [時刻表]
17:46着 西原町北 [時刻表]
17:47着 西原町 [時刻表]
17:48着 西原町南 [時刻表]
17:49着 本宿小学校 [時刻表]
17:50着 本宿町四丁目 [時刻表]
17:51着 本宿町三丁目 [時刻表]
17:52着 本宿町三丁目北 [時刻表]
17:54着 東芝南門 [時刻表]
17:55着 美好町二丁目 [時刻表]
17:56着 美好町通り中央 [時刻表]
17:58着 美好町公園西 [時刻表]
17:59着 分倍河原駅 [時刻表]
18:01着 片町文化センター [時刻表]
18:03着 市役所西 [時刻表]
18:05着 第一小学校(府中市) [時刻表]
18:19着 府中駅