バス時刻表 北山町循環[ちゅうバス]北山町循環  08:45 分発



08:45発 府中駅 [時刻表]
08:47着 市役所西 [時刻表]
08:49着 片町文化センター [時刻表]
08:51着 分倍河原駅 [時刻表]
08:52着 美好町公園西 [時刻表]
08:54着 美好町通り中央 [時刻表]
08:55着 美好町二丁目 [時刻表]
08:56着 東芝南門 [時刻表]
08:57着 本宿町三丁目北 [時刻表]
08:58着 本宿町三丁目 [時刻表]
08:59着 本宿町四丁目 [時刻表]
09:00着 本宿小学校 [時刻表]
09:02着 西原町南 [時刻表]
09:03着 西原町 [時刻表]
09:04着 西原町北 [時刻表]
09:04着 JAマインズ北山支店前 [時刻表]
09:06着 北山町二丁目 [時刻表]
09:06着 第七小学校正門 [時刻表]
09:07着 せせらぎ公園 [時刻表]
09:08着 北山町四丁目 [時刻表]
09:09着 療育センター前 [時刻表]
09:10着 武蔵台文化センター西 [時刻表]
09:12着 武蔵台南公園前 [時刻表]
09:12着 泉苑前 [時刻表]
09:14着 武蔵台一丁目 [時刻表]
09:14着 武蔵台一丁目西 [時刻表]
09:16着 西原町北 [時刻表]
09:17着 西原町 [時刻表]
09:18着 西原町南 [時刻表]
09:19着 本宿小学校 [時刻表]
09:20着 本宿町四丁目 [時刻表]
09:21着 本宿町三丁目 [時刻表]
09:22着 本宿町三丁目北 [時刻表]
09:24着 東芝南門 [時刻表]
09:25着 美好町二丁目 [時刻表]
09:26着 美好町通り中央 [時刻表]
09:28着 美好町公園西 [時刻表]
09:29着 分倍河原駅 [時刻表]
09:31着 片町文化センター [時刻表]
09:33着 市役所西 [時刻表]
09:35着 第一小学校(府中市) [時刻表]
09:49着 府中駅