バス時刻表 北山町循環[ちゅうバス]北山町循環  11:45 分発



11:45発 府中駅 [時刻表]
11:47着 市役所西 [時刻表]
11:49着 片町文化センター [時刻表]
11:51着 分倍河原駅 [時刻表]
11:52着 美好町公園西 [時刻表]
11:54着 美好町通り中央 [時刻表]
11:55着 美好町二丁目 [時刻表]
11:56着 東芝南門 [時刻表]
11:57着 本宿町三丁目北 [時刻表]
11:58着 本宿町三丁目 [時刻表]
11:59着 本宿町四丁目 [時刻表]
12:00着 本宿小学校 [時刻表]
12:02着 西原町南 [時刻表]
12:03着 西原町 [時刻表]
12:04着 西原町北 [時刻表]
12:04着 JAマインズ北山支店前 [時刻表]
12:06着 北山町二丁目 [時刻表]
12:06着 第七小学校正門 [時刻表]
12:07着 せせらぎ公園 [時刻表]
12:08着 北山町四丁目 [時刻表]
12:09着 療育センター前 [時刻表]
12:10着 武蔵台文化センター西 [時刻表]
12:12着 武蔵台南公園前 [時刻表]
12:12着 泉苑前 [時刻表]
12:14着 武蔵台一丁目 [時刻表]
12:14着 武蔵台一丁目西 [時刻表]
12:16着 西原町北 [時刻表]
12:17着 西原町 [時刻表]
12:18着 西原町南 [時刻表]
12:19着 本宿小学校 [時刻表]
12:20着 本宿町四丁目 [時刻表]
12:21着 本宿町三丁目 [時刻表]
12:22着 本宿町三丁目北 [時刻表]
12:24着 東芝南門 [時刻表]
12:25着 美好町二丁目 [時刻表]
12:26着 美好町通り中央 [時刻表]
12:28着 美好町公園西 [時刻表]
12:29着 分倍河原駅 [時刻表]
12:31着 片町文化センター [時刻表]
12:33着 市役所西 [時刻表]
12:35着 第一小学校(府中市) [時刻表]
12:49着 府中駅