バス時刻表 北山町循環[ちゅうバス]北山町循環  12:15 分発



12:15発 府中駅 [時刻表]
12:17着 市役所西 [時刻表]
12:19着 片町文化センター [時刻表]
12:21着 分倍河原駅 [時刻表]
12:22着 美好町公園西 [時刻表]
12:24着 美好町通り中央 [時刻表]
12:25着 美好町二丁目 [時刻表]
12:26着 東芝南門 [時刻表]
12:27着 本宿町三丁目北 [時刻表]
12:28着 本宿町三丁目 [時刻表]
12:29着 本宿町四丁目 [時刻表]
12:30着 本宿小学校 [時刻表]
12:32着 西原町南 [時刻表]
12:33着 西原町 [時刻表]
12:34着 西原町北 [時刻表]
12:34着 JAマインズ北山支店前 [時刻表]
12:36着 北山町二丁目 [時刻表]
12:36着 第七小学校正門 [時刻表]
12:37着 せせらぎ公園 [時刻表]
12:38着 北山町四丁目 [時刻表]
12:39着 療育センター前 [時刻表]
12:40着 武蔵台文化センター西 [時刻表]
12:42着 武蔵台南公園前 [時刻表]
12:42着 泉苑前 [時刻表]
12:44着 武蔵台一丁目 [時刻表]
12:44着 武蔵台一丁目西 [時刻表]
12:46着 西原町北 [時刻表]
12:47着 西原町 [時刻表]
12:48着 西原町南 [時刻表]
12:49着 本宿小学校 [時刻表]
12:50着 本宿町四丁目 [時刻表]
12:51着 本宿町三丁目 [時刻表]
12:52着 本宿町三丁目北 [時刻表]
12:54着 東芝南門 [時刻表]
12:55着 美好町二丁目 [時刻表]
12:56着 美好町通り中央 [時刻表]
12:58着 美好町公園西 [時刻表]
12:59着 分倍河原駅 [時刻表]
13:01着 片町文化センター [時刻表]
13:03着 市役所西 [時刻表]
13:05着 第一小学校(府中市) [時刻表]
13:19着 府中駅