バス時刻表 北山町循環[ちゅうバス]北山町循環  15:45 分発



15:45発 府中駅 [時刻表]
15:47着 市役所西 [時刻表]
15:49着 片町文化センター [時刻表]
15:51着 分倍河原駅 [時刻表]
15:52着 美好町公園西 [時刻表]
15:54着 美好町通り中央 [時刻表]
15:55着 美好町二丁目 [時刻表]
15:56着 東芝南門 [時刻表]
15:57着 本宿町三丁目北 [時刻表]
15:58着 本宿町三丁目 [時刻表]
15:59着 本宿町四丁目 [時刻表]
16:00着 本宿小学校 [時刻表]
16:02着 西原町南 [時刻表]
16:03着 西原町 [時刻表]
16:04着 西原町北 [時刻表]
16:04着 JAマインズ北山支店前 [時刻表]
16:06着 北山町二丁目 [時刻表]
16:06着 第七小学校正門 [時刻表]
16:07着 せせらぎ公園 [時刻表]
16:08着 北山町四丁目 [時刻表]
16:09着 療育センター前 [時刻表]
16:10着 武蔵台文化センター西 [時刻表]
16:12着 武蔵台南公園前 [時刻表]
16:12着 泉苑前 [時刻表]
16:14着 武蔵台一丁目 [時刻表]
16:14着 武蔵台一丁目西 [時刻表]
16:16着 西原町北 [時刻表]
16:17着 西原町 [時刻表]
16:18着 西原町南 [時刻表]
16:19着 本宿小学校 [時刻表]
16:20着 本宿町四丁目 [時刻表]
16:21着 本宿町三丁目 [時刻表]
16:22着 本宿町三丁目北 [時刻表]
16:24着 東芝南門 [時刻表]
16:25着 美好町二丁目 [時刻表]
16:26着 美好町通り中央 [時刻表]
16:28着 美好町公園西 [時刻表]
16:29着 分倍河原駅 [時刻表]
16:31着 片町文化センター [時刻表]
16:33着 市役所西 [時刻表]
16:35着 第一小学校(府中市) [時刻表]
16:49着 府中駅