文字サイズ変更

バス時刻表 桜84[神奈川中央交通] 相模原駅行  19:28 分発



19:28発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:29着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
19:30着 一の宮ストア [時刻表]
19:31着 一の宮 [時刻表]
19:32着 宝蔵橋 [時刻表]
19:33着 和田(多摩市) [時刻表]
19:34着 多摩第二小学校 [時刻表]
19:35着 中和田 [時刻表]
19:36着 中和田天神 [時刻表]
19:37着 帝京大学入口 [時刻表]
19:41着 堰場 [時刻表]
19:42着 天野 [時刻表]
19:43着 東中野 [時刻表]
19:44着 引切 [時刻表]
19:45着 由木堀の内 [時刻表]
19:46着 芝原 [時刻表]
19:47着 大竹橋 [時刻表]
19:48着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
19:51着 板橋 [時刻表]
19:53着 大田橋 [時刻表]
19:55着 南大沢四丁目 [時刻表]
19:58着 南大沢駅 [時刻表]
20:00着 南大沢四丁目 [時刻表]
20:01着 柏木谷戸入口 [時刻表]
20:03着 日向 [時刻表]
20:04着 清水入谷戸 [時刻表]
20:06着 坂上(町田市) [時刻表]
20:09着 沼入口 [時刻表]
20:10着 横土手 [時刻表]
20:11着 山谷(相模原市) [時刻表]
20:12着 宮下 [時刻表]
20:13着 すすきの住宅 [時刻表]
20:14着 向陽小学校 [時刻表]
20:15着 小山公民館前 [時刻表]
20:21着 相模原駅