文字サイズ変更

バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  12:12 分発



12:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:13着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
12:14着 一の宮ストア [時刻表]
12:15着 一の宮 [時刻表]
12:16着 宝蔵橋 [時刻表]
12:17着 東寺方 [時刻表]
12:17着 総合体育館入口 [時刻表]
12:18着 落川(多摩市) [時刻表]
12:19着 東寺方三丁目 [時刻表]
12:24着 愛宕東 [時刻表]
12:25着 愛宕神社 [時刻表]
12:26着 愛宕団地 [時刻表]
12:27着 鹿島 [時刻表]
12:28着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
12:36着 多摩センター駅 [時刻表]
12:37着 多摩中央警察署 [時刻表]
12:37着 鶴牧二丁目 [時刻表]
12:38着 中組公園 [時刻表]
12:42着 多摩南部地域病院