文字サイズ変更

バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  16:00 分発



16:00発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:01着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
16:02着 一の宮ストア [時刻表]
16:03着 一の宮 [時刻表]
16:04着 宝蔵橋 [時刻表]
16:05着 東寺方 [時刻表]
16:05着 総合体育館入口 [時刻表]
16:06着 落川(多摩市) [時刻表]
16:07着 東寺方三丁目 [時刻表]
16:12着 愛宕東 [時刻表]
16:13着 愛宕神社 [時刻表]
16:14着 愛宕団地 [時刻表]
16:15着 鹿島 [時刻表]
16:16着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
16:24着 多摩センター駅 [時刻表]
16:25着 多摩中央警察署 [時刻表]
16:25着 鶴牧二丁目 [時刻表]
16:26着 中組公園 [時刻表]
16:30着 多摩南部地域病院