文字サイズ変更

バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  17:40 分発



17:40発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:41着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
17:42着 一の宮ストア [時刻表]
17:43着 一の宮 [時刻表]
17:44着 宝蔵橋 [時刻表]
17:45着 東寺方 [時刻表]
17:45着 総合体育館入口 [時刻表]
17:46着 落川(多摩市) [時刻表]
17:47着 東寺方三丁目 [時刻表]
17:52着 愛宕東 [時刻表]
17:53着 愛宕神社 [時刻表]
17:54着 愛宕団地 [時刻表]
17:55着 鹿島 [時刻表]
17:56着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
18:04着 多摩センター駅 [時刻表]
18:05着 多摩中央警察署 [時刻表]
18:05着 鶴牧二丁目 [時刻表]
18:06着 中組公園 [時刻表]
18:10着 多摩南部地域病院