文字サイズ変更

バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  09:36 分発



09:36発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:37着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
09:38着 一の宮ストア [時刻表]
09:39着 一の宮 [時刻表]
09:40着 宝蔵橋 [時刻表]
09:41着 東寺方 [時刻表]
09:41着 総合体育館入口 [時刻表]
09:42着 落川(多摩市) [時刻表]
09:43着 東寺方三丁目 [時刻表]
09:48着 愛宕東 [時刻表]
09:49着 愛宕神社 [時刻表]
09:50着 愛宕団地 [時刻表]
09:51着 鹿島 [時刻表]
09:52着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
10:00着 多摩センター駅 [時刻表]
10:01着 多摩中央警察署 [時刻表]
10:01着 鶴牧二丁目 [時刻表]
10:02着 中組公園 [時刻表]
10:06着 多摩南部地域病院