文字サイズ変更

バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  13:12 分発



13:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:13着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
13:14着 一の宮ストア [時刻表]
13:15着 一の宮 [時刻表]
13:16着 宝蔵橋 [時刻表]
13:17着 東寺方 [時刻表]
13:17着 総合体育館入口 [時刻表]
13:18着 落川(多摩市) [時刻表]
13:19着 東寺方三丁目 [時刻表]
13:24着 愛宕東 [時刻表]
13:25着 愛宕神社 [時刻表]
13:26着 愛宕団地 [時刻表]
13:27着 鹿島 [時刻表]
13:28着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
13:36着 多摩センター駅 [時刻表]
13:37着 多摩中央警察署 [時刻表]
13:37着 鶴牧二丁目 [時刻表]
13:38着 中組公園 [時刻表]
13:42着 多摩南部地域病院