文字サイズ変更

バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  17:30 分発



17:30発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:31着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
17:32着 一の宮ストア [時刻表]
17:33着 一の宮 [時刻表]
17:34着 宝蔵橋 [時刻表]
17:35着 東寺方 [時刻表]
17:35着 総合体育館入口 [時刻表]
17:36着 落川(多摩市) [時刻表]
17:37着 東寺方三丁目 [時刻表]
17:42着 愛宕東 [時刻表]
17:43着 愛宕神社 [時刻表]
17:44着 愛宕団地 [時刻表]
17:45着 鹿島 [時刻表]
17:46着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
17:54着 多摩センター駅 [時刻表]
17:55着 多摩中央警察署 [時刻表]
17:55着 鶴牧二丁目 [時刻表]
17:56着 中組公園 [時刻表]
18:00着 多摩南部地域病院