文字サイズ変更

バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  18:10 分発



18:10発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:11着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:12着 一の宮ストア [時刻表]
18:13着 一の宮 [時刻表]
18:14着 宝蔵橋 [時刻表]
18:15着 東寺方 [時刻表]
18:15着 総合体育館入口 [時刻表]
18:16着 落川(多摩市) [時刻表]
18:17着 東寺方三丁目 [時刻表]
18:22着 愛宕東 [時刻表]
18:23着 愛宕神社 [時刻表]
18:24着 愛宕団地 [時刻表]
18:25着 鹿島 [時刻表]
18:26着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
18:35着 多摩センター駅 [時刻表]
18:36着 多摩中央警察署 [時刻表]
18:36着 鶴牧二丁目 [時刻表]
18:37着 中組公園 [時刻表]
18:41着 多摩南部地域病院