文字サイズ変更

バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  18:40 分発



18:40発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:41着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:42着 一の宮ストア [時刻表]
18:43着 一の宮 [時刻表]
18:44着 宝蔵橋 [時刻表]
18:45着 東寺方 [時刻表]
18:45着 総合体育館入口 [時刻表]
18:46着 落川(多摩市) [時刻表]
18:47着 東寺方三丁目 [時刻表]
18:52着 愛宕東 [時刻表]
18:53着 愛宕神社 [時刻表]
18:54着 愛宕団地 [時刻表]
18:55着 鹿島 [時刻表]
18:56着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
19:05着 多摩センター駅 [時刻表]
19:06着 多摩中央警察署 [時刻表]
19:06着 鶴牧二丁目 [時刻表]
19:07着 中組公園 [時刻表]
19:11着 多摩南部地域病院