文字サイズ変更

バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  18:50 分発



18:50発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:51着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
18:52着 一の宮ストア [時刻表]
18:53着 一の宮 [時刻表]
18:54着 宝蔵橋 [時刻表]
18:55着 東寺方 [時刻表]
18:55着 総合体育館入口 [時刻表]
18:56着 落川(多摩市) [時刻表]
18:57着 東寺方三丁目 [時刻表]
19:02着 愛宕東 [時刻表]
19:03着 愛宕神社 [時刻表]
19:04着 愛宕団地 [時刻表]
19:05着 鹿島 [時刻表]
19:06着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
19:15着 多摩センター駅 [時刻表]
19:16着 多摩中央警察署 [時刻表]
19:16着 鶴牧二丁目 [時刻表]
19:17着 中組公園 [時刻表]
19:21着 多摩南部地域病院