文字サイズ変更

バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  07:26 分発



07:26発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:27着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:28着 一の宮ストア [時刻表]
07:29着 一の宮 [時刻表]
07:30着 宝蔵橋 [時刻表]
07:32着 東寺方 [時刻表]
07:32着 総合体育館入口 [時刻表]
07:33着 落川(多摩市) [時刻表]
07:34着 東寺方三丁目 [時刻表]
07:38着 愛宕東 [時刻表]
07:39着 愛宕神社 [時刻表]
07:40着 愛宕団地 [時刻表]
07:41着 鹿島 [時刻表]
07:42着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
07:50着 多摩センター駅 [時刻表]
07:51着 多摩中央警察署 [時刻表]
07:51着 鶴牧二丁目 [時刻表]
07:52着 中組公園 [時刻表]
07:56着 多摩南部地域病院