文字サイズ変更

バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  07:40 分発



07:40発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:41着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:42着 一の宮ストア [時刻表]
07:43着 一の宮 [時刻表]
07:44着 宝蔵橋 [時刻表]
07:46着 東寺方 [時刻表]
07:46着 総合体育館入口 [時刻表]
07:47着 落川(多摩市) [時刻表]
07:48着 東寺方三丁目 [時刻表]
07:52着 愛宕東 [時刻表]
07:53着 愛宕神社 [時刻表]
07:54着 愛宕団地 [時刻表]
07:55着 鹿島 [時刻表]
07:56着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
08:04着 多摩センター駅 [時刻表]
08:05着 多摩中央警察署 [時刻表]
08:05着 鶴牧二丁目 [時刻表]
08:06着 中組公園 [時刻表]
08:10着 多摩南部地域病院