文字サイズ変更

バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  07:50 分発



07:50発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:51着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:52着 一の宮ストア [時刻表]
07:53着 一の宮 [時刻表]
07:54着 宝蔵橋 [時刻表]
07:56着 東寺方 [時刻表]
07:56着 総合体育館入口 [時刻表]
07:57着 落川(多摩市) [時刻表]
07:58着 東寺方三丁目 [時刻表]
08:02着 愛宕東 [時刻表]
08:03着 愛宕神社 [時刻表]
08:04着 愛宕団地 [時刻表]
08:05着 鹿島 [時刻表]
08:06着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
08:14着 多摩センター駅 [時刻表]
08:15着 多摩中央警察署 [時刻表]
08:15着 鶴牧二丁目 [時刻表]
08:16着 中組公園 [時刻表]
08:20着 多摩南部地域病院