文字サイズ変更

バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  08:00 分発



08:00発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:01着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:02着 一の宮ストア [時刻表]
08:03着 一の宮 [時刻表]
08:04着 宝蔵橋 [時刻表]
08:06着 東寺方 [時刻表]
08:06着 総合体育館入口 [時刻表]
08:07着 落川(多摩市) [時刻表]
08:08着 東寺方三丁目 [時刻表]
08:12着 愛宕東 [時刻表]
08:13着 愛宕神社 [時刻表]
08:14着 愛宕団地 [時刻表]
08:15着 鹿島 [時刻表]
08:16着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
08:24着 多摩センター駅 [時刻表]
08:25着 多摩中央警察署 [時刻表]
08:25着 鶴牧二丁目 [時刻表]
08:26着 中組公園 [時刻表]
08:30着 多摩南部地域病院