文字サイズ変更

バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  09:50 分発



09:50発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:51着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
09:52着 一の宮ストア [時刻表]
09:53着 一の宮 [時刻表]
09:54着 宝蔵橋 [時刻表]
09:56着 東寺方 [時刻表]
09:56着 総合体育館入口 [時刻表]
09:57着 落川(多摩市) [時刻表]
09:58着 東寺方三丁目 [時刻表]
10:02着 愛宕東 [時刻表]
10:03着 愛宕神社 [時刻表]
10:04着 愛宕団地 [時刻表]
10:05着 鹿島 [時刻表]
10:06着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
10:14着 多摩センター駅 [時刻表]
10:15着 多摩中央警察署 [時刻表]
10:15着 鶴牧二丁目 [時刻表]
10:16着 中組公園 [時刻表]
10:20着 多摩南部地域病院