文字サイズ変更

バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  11:24 分発



11:24発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:25着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
11:26着 一の宮ストア [時刻表]
11:27着 一の宮 [時刻表]
11:28着 宝蔵橋 [時刻表]
11:30着 東寺方 [時刻表]
11:30着 総合体育館入口 [時刻表]
11:31着 落川(多摩市) [時刻表]
11:32着 東寺方三丁目 [時刻表]
11:36着 愛宕東 [時刻表]
11:37着 愛宕神社 [時刻表]
11:38着 愛宕団地 [時刻表]
11:39着 鹿島 [時刻表]
11:40着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
11:48着 多摩センター駅 [時刻表]
11:49着 多摩中央警察署 [時刻表]
11:49着 鶴牧二丁目 [時刻表]
11:50着 中組公園 [時刻表]
11:54着 多摩南部地域病院