文字サイズ変更

バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  13:36 分発



13:36発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:37着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
13:38着 一の宮ストア [時刻表]
13:39着 一の宮 [時刻表]
13:40着 宝蔵橋 [時刻表]
13:42着 東寺方 [時刻表]
13:42着 総合体育館入口 [時刻表]
13:43着 落川(多摩市) [時刻表]
13:44着 東寺方三丁目 [時刻表]
13:48着 愛宕東 [時刻表]
13:49着 愛宕神社 [時刻表]
13:50着 愛宕団地 [時刻表]
13:51着 鹿島 [時刻表]
13:52着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
14:00着 多摩センター駅 [時刻表]
14:01着 多摩中央警察署 [時刻表]
14:01着 鶴牧二丁目 [時刻表]
14:02着 中組公園 [時刻表]
14:06着 多摩南部地域病院