文字サイズ変更

バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  16:12 分発



16:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:13着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
16:14着 一の宮ストア [時刻表]
16:15着 一の宮 [時刻表]
16:16着 宝蔵橋 [時刻表]
16:18着 東寺方 [時刻表]
16:18着 総合体育館入口 [時刻表]
16:19着 落川(多摩市) [時刻表]
16:20着 東寺方三丁目 [時刻表]
16:24着 愛宕東 [時刻表]
16:25着 愛宕神社 [時刻表]
16:26着 愛宕団地 [時刻表]
16:27着 鹿島 [時刻表]
16:28着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
16:36着 多摩センター駅 [時刻表]
16:37着 多摩中央警察署 [時刻表]
16:37着 鶴牧二丁目 [時刻表]
16:38着 中組公園 [時刻表]
16:42着 多摩南部地域病院