文字サイズ変更

バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  17:55 分発



17:55発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:56着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
17:57着 一の宮ストア [時刻表]
17:58着 一の宮 [時刻表]
17:59着 宝蔵橋 [時刻表]
18:01着 東寺方 [時刻表]
18:01着 総合体育館入口 [時刻表]
18:02着 落川(多摩市) [時刻表]
18:03着 東寺方三丁目 [時刻表]
18:07着 愛宕東 [時刻表]
18:08着 愛宕神社 [時刻表]
18:09着 愛宕団地 [時刻表]
18:10着 鹿島 [時刻表]
18:11着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
18:19着 多摩センター駅 [時刻表]
18:20着 多摩中央警察署 [時刻表]
18:20着 鶴牧二丁目 [時刻表]
18:21着 中組公園 [時刻表]
18:25着 多摩南部地域病院