文字サイズ変更

バス時刻表 桜73[京王] 多摩南部地域病院行  19:25 分発



19:25発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:26着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
19:27着 一の宮ストア [時刻表]
19:28着 一の宮 [時刻表]
19:29着 宝蔵橋 [時刻表]
19:31着 東寺方 [時刻表]
19:31着 総合体育館入口 [時刻表]
19:32着 落川(多摩市) [時刻表]
19:33着 東寺方三丁目 [時刻表]
19:37着 愛宕東 [時刻表]
19:38着 愛宕神社 [時刻表]
19:39着 愛宕団地 [時刻表]
19:40着 鹿島 [時刻表]
19:41着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
19:48着 多摩センター駅 [時刻表]
19:49着 多摩中央警察署 [時刻表]
19:49着 鶴牧二丁目 [時刻表]
19:50着 中組公園 [時刻表]
19:54着 多摩南部地域病院