バス時刻表 府46[京王] 富士見公園前行  07:49 分発



07:49発 府中駅 [時刻表]
07:51着 八幡宿東 [時刻表]
07:52着 八幡町二丁目 [時刻表]
07:56着 東府中駅 [時刻表]
07:57着 若松町一丁目西 [時刻表]
07:58着 多磨霊園駅入口 [時刻表]
07:59着 白糸台一丁目 [時刻表]
08:00着 白糸台二丁目 [時刻表]
08:01着 白糸台三丁目 [時刻表]
08:02着 車返団地内郵便局 [時刻表]
08:06着 武蔵野台駅南口 [時刻表]
08:07着 車返団地内郵便局 [時刻表]
08:09着 白糸台三丁目 [時刻表]
08:13着 榊原記念病院 [時刻表]
08:14着 白糸台 [時刻表]
08:15着 朝日町 [時刻表]
08:15着 警察大学校 [時刻表]
08:16着 東京外国語大学前 [時刻表]
08:21着 多磨駅