バス時刻表 朝日町ルート[ちゅうバス] 多磨駅行  08:31 分発



08:31発 多磨駅 [時刻表]
08:31着 東京外国語大学前 [時刻表]
08:32着 警察大学校 [時刻表]
08:32着 朝日町 [時刻表]
08:33着 警察学校(調布市) [時刻表]
08:33着 白糸台 [時刻表]
08:36着 榊原記念病院 [時刻表]
08:39着 白糸台六丁目 [時刻表]
08:40着 白糸台三丁目東 [時刻表]
08:41着 白糸台三丁目 [時刻表]
08:42着 車返団地内郵便局 [時刻表]
08:49着 武蔵野台駅南口 [時刻表]
08:50着 車返団地内郵便局 [時刻表]
08:52着 白糸台三丁目 [時刻表]
08:53着 白糸台二丁目 [時刻表]
08:54着 白糸台一丁目 [時刻表]
08:55着 多磨霊園駅入口 [時刻表]
08:56着 若松町一丁目西 [時刻表]
08:57着 東府中駅 [時刻表]
08:59着 八幡町二丁目 [時刻表]
09:00着 八幡宿東 [時刻表]
09:02着 府中町二丁目 [時刻表]
09:10着 府中駅