バス時刻表 朝日町ルート[ちゅうバス] 多磨駅行  08:49 分発



08:49発 府中駅 [時刻表]
08:51着 八幡宿東 [時刻表]
08:52着 八幡町二丁目 [時刻表]
08:56着 東府中駅 [時刻表]
08:57着 若松町一丁目西 [時刻表]
08:58着 多磨霊園駅入口 [時刻表]
08:59着 白糸台一丁目 [時刻表]
09:00着 白糸台二丁目 [時刻表]
09:01着 白糸台三丁目 [時刻表]
09:02着 車返団地内郵便局 [時刻表]
09:06着 武蔵野台駅南口 [時刻表]
09:07着 車返団地内郵便局 [時刻表]
09:09着 白糸台三丁目 [時刻表]
09:13着 榊原記念病院 [時刻表]
09:14着 白糸台 [時刻表]
09:15着 朝日町 [時刻表]
09:15着 警察大学校 [時刻表]
09:16着 東京外国語大学前 [時刻表]
09:21着 多磨駅