文字サイズ変更

バス時刻表 桜87[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:00 分発



08:00発 南大沢駅 [時刻表]
08:01着 南大沢四丁目 [時刻表]
08:02着 内裏橋 [時刻表]
08:03着 柳沢 [時刻表]
08:04着 栗本橋 [時刻表]
08:08着 由木折返場 [時刻表]
08:10着 由木中央小学校 [時刻表]
08:11着 帝京大学中高校 [時刻表]
08:12着 大竹橋 [時刻表]
08:14着 芝原 [時刻表]
08:15着 由木堀の内 [時刻表]
08:16着 引切 [時刻表]
08:17着 東中野 [時刻表]
08:18着 天野 [時刻表]
08:21着 堰場 [時刻表]
08:22着 帝京大学入口 [時刻表]
08:23着 中和田天神 [時刻表]
08:24着 中和田 [時刻表]
08:25着 多摩第二小学校 [時刻表]
08:26着 和田(多摩市) [時刻表]
08:27着 宝蔵橋 [時刻表]
08:28着 一の宮 [時刻表]
08:29着 一の宮ストア [時刻表]
08:30着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:36着 聖蹟桜ヶ丘駅