バス時刻表 朝日町ルート[ちゅうバス] 多磨駅行  14:31 分発



14:31発 多磨駅 [時刻表]
14:31着 東京外国語大学前 [時刻表]
14:32着 警察大学校 [時刻表]
14:32着 朝日町 [時刻表]
14:33着 警察学校(調布市) [時刻表]
14:33着 白糸台 [時刻表]
14:36着 榊原記念病院 [時刻表]
14:39着 白糸台六丁目 [時刻表]
14:40着 白糸台三丁目東 [時刻表]
14:41着 白糸台三丁目 [時刻表]
14:42着 車返団地内郵便局 [時刻表]
14:49着 武蔵野台駅南口 [時刻表]
14:50着 車返団地内郵便局 [時刻表]
14:52着 白糸台三丁目 [時刻表]
14:53着 白糸台二丁目 [時刻表]
14:54着 白糸台一丁目 [時刻表]
14:55着 多磨霊園駅入口 [時刻表]
14:56着 若松町一丁目西 [時刻表]
14:57着 東府中駅 [時刻表]
14:59着 八幡町二丁目 [時刻表]
15:00着 八幡宿東 [時刻表]
15:02着 府中町二丁目 [時刻表]
15:10着 府中駅