バス時刻表 朝日町ルート[ちゅうバス] 多磨駅行  16:19 分発



16:19発 府中駅 [時刻表]
16:21着 八幡宿東 [時刻表]
16:22着 八幡町二丁目 [時刻表]
16:26着 東府中駅 [時刻表]
16:27着 若松町一丁目西 [時刻表]
16:28着 多磨霊園駅入口 [時刻表]
16:29着 白糸台一丁目 [時刻表]
16:30着 白糸台二丁目 [時刻表]
16:31着 白糸台三丁目 [時刻表]
16:32着 車返団地内郵便局 [時刻表]
16:36着 武蔵野台駅南口 [時刻表]
16:37着 車返団地内郵便局 [時刻表]
16:39着 白糸台三丁目 [時刻表]
16:43着 榊原記念病院 [時刻表]
16:44着 白糸台 [時刻表]
16:45着 朝日町 [時刻表]
16:45着 警察大学校 [時刻表]
16:46着 東京外国語大学前 [時刻表]
16:51着 多磨駅