バス時刻表 朝日町ルート[ちゅうバス] 多磨駅行  19:01 分発



19:01発 多磨駅 [時刻表]
19:01着 東京外国語大学前 [時刻表]
19:02着 警察大学校 [時刻表]
19:02着 朝日町 [時刻表]
19:03着 警察学校(調布市) [時刻表]
19:03着 白糸台 [時刻表]
19:06着 榊原記念病院 [時刻表]
19:09着 白糸台六丁目 [時刻表]
19:10着 白糸台三丁目東 [時刻表]
19:11着 白糸台三丁目 [時刻表]
19:12着 車返団地内郵便局 [時刻表]
19:19着 武蔵野台駅南口 [時刻表]
19:20着 車返団地内郵便局 [時刻表]
19:22着 白糸台三丁目 [時刻表]
19:23着 白糸台二丁目 [時刻表]
19:24着 白糸台一丁目 [時刻表]
19:25着 多磨霊園駅入口 [時刻表]
19:26着 若松町一丁目西 [時刻表]
19:27着 東府中駅 [時刻表]
19:29着 八幡町二丁目 [時刻表]
19:30着 八幡宿東 [時刻表]
19:32着 府中町二丁目 [時刻表]
19:40着 府中駅