バス時刻表 朝日町ルート[ちゅうバス] 多磨駅行  10:01 分発



10:01発 多磨駅 [時刻表]
10:01着 東京外国語大学前 [時刻表]
10:02着 警察大学校 [時刻表]
10:02着 朝日町 [時刻表]
10:03着 警察学校(調布市) [時刻表]
10:03着 白糸台 [時刻表]
10:06着 榊原記念病院 [時刻表]
10:09着 白糸台六丁目 [時刻表]
10:10着 白糸台三丁目東 [時刻表]
10:11着 白糸台三丁目 [時刻表]
10:12着 車返団地内郵便局 [時刻表]
10:19着 武蔵野台駅南口 [時刻表]
10:20着 車返団地内郵便局 [時刻表]
10:22着 白糸台三丁目 [時刻表]
10:23着 白糸台二丁目 [時刻表]
10:24着 白糸台一丁目 [時刻表]
10:25着 多磨霊園駅入口 [時刻表]
10:26着 若松町一丁目西 [時刻表]
10:27着 東府中駅 [時刻表]
10:29着 八幡町二丁目 [時刻表]
10:30着 八幡宿東 [時刻表]
10:32着 府中町二丁目 [時刻表]
10:40着 府中駅