バス時刻表 朝日町ルート[ちゅうバス] 多磨駅行  12:01 分発



12:01発 多磨駅 [時刻表]
12:01着 東京外国語大学前 [時刻表]
12:02着 警察大学校 [時刻表]
12:02着 朝日町 [時刻表]
12:03着 警察学校(調布市) [時刻表]
12:03着 白糸台 [時刻表]
12:06着 榊原記念病院 [時刻表]
12:09着 白糸台六丁目 [時刻表]
12:10着 白糸台三丁目東 [時刻表]
12:11着 白糸台三丁目 [時刻表]
12:12着 車返団地内郵便局 [時刻表]
12:19着 武蔵野台駅南口 [時刻表]
12:20着 車返団地内郵便局 [時刻表]
12:22着 白糸台三丁目 [時刻表]
12:23着 白糸台二丁目 [時刻表]
12:24着 白糸台一丁目 [時刻表]
12:25着 多磨霊園駅入口 [時刻表]
12:26着 若松町一丁目西 [時刻表]
12:27着 東府中駅 [時刻表]
12:29着 八幡町二丁目 [時刻表]
12:30着 八幡宿東 [時刻表]
12:32着 府中町二丁目 [時刻表]
12:40着 府中駅